head

A- A A+

Спектакль «Женщина на войне» 3 мая

Дорогие друзья! Показ литературно-музыкальной постановки «Женщина на войне» состоится 3 мая в 15.00. Будем рады встрече с вами!

9 мая вся наша страна отметит 78- ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. С трепетом и волнением мы готовимся к этому знаменательному событию. Спектакль "Женщина на войне" ,пронизывающая до мурашек тема которого, никого не сможет оставить равнодушными. Огромная работа творческих коллективов Дома культуры: Театральная студия "Эмоция", Народный коллектив народного танца" Каблучок", Танцевальный коллектив" Дивертисмент", уверены, оставит след не только в душах зрителей, но и исполнителей. Наши дети и внуки растут без войны и знают историю только из рассказов и учебников. Но у ребят, даже самых маленьких, получилось правдиво и трогательно справиться с ролью. Ветеранам! Живущим и ушедшим! От благодарных потомков.. Спектакль «Женщина на войне» - это литературно- музыкальная композиция, где рассказывается о всех тяготах женщин в годы Великой Отечественной, где исполняются песни военных лет, и танцевальные композиции придают изюминку спектаклю. Режиссер постановщик Серова Нина Викторовна.
Стоимость билета 300р
Коллективные заявки от 15 чел-к 200р (предварительная заявка)
Билеты уже в продаже в кассе учреждения, также их можно приобрести по Пушкинской карте и Онлайн.
Справки по телефону 8 (831 70) 2-12-11.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!